Обзорный рассказ о печати билетов для государственных лотерей и промолотерей чем они различаются

5a62dfba

В начале статьи вы узнаете, что все, что взаимосвязано осуществлением денежных розыгрышей контролируется органами надзора. Денежные розыгрыши в РФ возможны только лишь государственные. Обратите внимание, что, получить в денежную лотерею допустимо не только денежный приз — среди выигрышей также могут оказаться земельные участки, машины, квартиры, дома и другие выигрыши.

Печать лотерейных билетов денежной лотереи регулируется законодательным актом «О лотереях». ФНС проверяет выигрышный фонд, лотерейное оборудование, помимо этого проверяется печать лотерейных билетов.

Изготавливать билеты для лотерей имеют право только полиграфические фирмы с соответствующей лицензией Федеральной налоговой службы.

К проиводственным мощностям билетов для лотереи и непосредственно к полиграфическим организациям, которые предлагают печать лотерейных билетов, применяется набор технологических требований:

  • Применение для печати особой бумаги.
  • Применение оригинального дизайнерского макета
  • Употребление специальных красок для производства билетов для лотерей
  • Наличие следующих защитных предосторожностей печати: ирисовые раскаты, сетки, микротекст, водяные знаки и проч.
  • К тому же каждый билет для лотерей обладает специальным кодом

Проводить промолотереи имеют право любые организации. Промолотереи проводят для продвижения предприятия или продукции. Участие в промолотерее не оплачивается, надо лишь только купить продукцию, который участвует в промолотерее. А выигрыши финансирует рекламируемая фирма. Призы в розыгрыше бывают самые разные, но обыкновенно это товар рекламируемой компании.

К талонам для промолотереи не существует таких строгих требований. Производство билета для лотереи и подготовку их дизайн-макета может взять в работу какая угодно печатная компания. Их внешний вид подчиняется лишь желаниям и фантазиям заказчика. Впрочем, осторожность и при решение сделать лотерейные билеты будет очень кстати. Зачастую купоны для промолотереи печатают в качестве пластиковой или картонной карточки с защитным слоем, под ним находятся данные о выигрыше.

Данные скрейч карты выглядят примерно так: производство лотерейных билетов

В нижеследующем обзоре на нашем сайте «Wiseprint» вы можете подробнее прочитать про производство лотерейных билетов, и о типах и разнообразии области применения лотерейных билетов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *