Руспанель ( ruspanel )

5a62dfba

Руспанель — продукт, считающийся итогом воплощения обычных технических решений, повлекших за собой возникновение самых лучших строительных блоков. Данный материал замечен специалистами как качественный и универсальной. Купить руспанель можно на прекрасном сайте izol-market.ru.

Что такое руспанель
Ruspanel представляет из себя имеющие несколько слоев блоки, купола и панели, основание которых — экструдированный пенополистирол (XPS), а обшивка вполне может быть сделана из различных материалов: стекломагниевого листка (СМЛ), плит OSB, сетки из стеклоткани. Данный стройматериал применяют для построения и утепления отгораживающих конструкций (стен, кровли, перекрытий).

Ruspanel kremlin block
Строительные блоки и панели руспанель готовы вынести наиболее жесткие рабочие нагрузки. Эти изделия обеспечивают 100% гидроизоляцию, владеют вероятностью управления теплоизоляционных качеств. Технология производства ruspanel дает возможность получить панели и блоки любых арифметических фигур, с различным сочетанием рабочих данных.

Отзывы частных строителей и больших строительных организаций признают, что с руспанелью удобно работать: блоки и панели владеют незначительным весом, построены с учетом снабжения оперативного монтажа.

Kremlin блок
Характеристики и преимущества руспанель (ruspanel)
Технологические характеристики

изделия ruspanel — качественный теплоизолятор;
владеют качествами звукопоглощения и шумоподавления;
держат температуры от -50С° до +75С°;
владеют высокой влаго- и зимостойкостью;
считаются постоянными к деформиции и крепкими на стягивание
Любопытно: Изделия руспанель подходят для вторичной обработки, а перемешивать их с пластиками прочих типов категорично запрещено.

Преимущества руспанель
С блоками и дорожками ruspanel удобно работать: при вырезке они не формируют пыли и грязи.
Не нужен какой-нибудь специальный инструмент. Довольно нормальных крепежных скоб, саморезов, шуруповерта.
Для монтажа панелей не требуется установки обращающих: конструкционное решение изделий руспанель такое, что их можно укреплять любым комфортным методом. Особые крепежные детали необходимы лишь в работе с криволинейным элементом.
Панели и блоки ruspanel владеют легким весом.
Из-за неимения у этих изделий прямолинейного расширения, исключено образование на обработке швов и трещин.
Виды изделий ruspanel
Бескаркасные купольные панели для хамамов
Ruspanel
Для устройства хамамов есть панели особого вида: купольные. А не только лишь они подходят для строительства этих мест отдыха. При строительстве турецких бань применяют все из изделий ruspanel: тепло- и звукоизоляционные плиты, душевые кабинки геликоидальные и выпуклые, душевые поддоны, скамьи и лежаки, кремлевские блоки.

Купола создают из XPS, длина их вполне может быть от 5 до 50 миллиметров. Вероятно изготовление изделий этого вида в соответствии с рисунками заказчика. Цель объединения и крепления частей конструкций осуществляет серия связывающих составов: клей Ruspanel, клей-пена Ruspanel, полимерно-цементная примесь Ruspanel.

Душ из руспанель
Звукоизоляционные панели «Антистук»
Ruspanel «Антистук» — идеальное решение для устройства изоляции перекрытий. При своей сравнительно незначительный толщине (14 миллиметров и 24 миллиметров), они владеют качеством поглощения результативных звуков до 60 dB. Это прекрасный уровень для узких звукоизоляционных изделий, обычный объем которых 2485 х 585 миллиметров.

Ruspanel «Антистук» обеспечивают 100% гидроизоляцию, качественное утепление, крепкую постоянную к деформациям плоскость. Основание панели сделано из полимер-цементного состава, обеспечивающего большую адгезию к любым элементам.

Изготовитель поставляет изделия, целиком готовые к установке. Монтаж их несложен: на стандартное основание извилисто причиняют полимерный клей, кладут панель, проклеивают аналогичным связывающим рубежи между полотнами. В работе применяют клеи Ильбрук или KR Универсал, саморезы Fix sd-35 из расчета 6-8 единиц на 1 панель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *