Картонная коробка: преимущества

5a62dfba

Картон – один из наиболее популярных паковочных материалов. Это выражается тем, что он экологически безопасный, в связи с тем что легко разлагается (чего трудно сказать о целлофане). Также картонная коробка многогранна, подходит для упаковки различных продукции. Перед покупкой принципиально проанализировать ее характеристики и особенности – выбираем вид картонной коробки совместно дальше в публикации. Купить картонные коробки можно на прекрасном сайте mkfgroup.ru.

Рекомендации по выбору

При выборе отталкиваются от того, для каких задач будут применяться картонные коробки. Для хранения и перевозки документов выбирают файловые папки или архивные коробы с шарнирный концом и ручками. В них легко вмещаются бумажки различных габаритов, комфортные конструкции дают возможность быстро отыскать нужный документ.

Если требуется организовать хранение и транспортировку продуктов, то применяют картонные лотки. К примеру, для перевозки плодов и овощей применяют лотки с ручками и циркулирующими отверстиями. Такая конструкция дает возможность оставить прохладу продуктов.

Не справиться без картонных коробок в процессе переезда – они производятся из имеющего несколько слоев волнистого картона, различаются крепостью и долговечностью. Обертка защищает вещи от пыли и прочих загрязнений, устойчива к машинным поражениям.

Независимо от того, для каких задач нужна коробка, советуется обратить свое внимание на толщину картона, грузоподъемность, содержание крышки и подлокотников, циркулирующих отверстий.

Преимущества картонной упаковки

Картонная коробка используется для упаковки самых различных продукции – это вполне может быть бытовая техника и автоэлектроника, и косметика, средства, продукты питания. Материал не имеет аромата, не акцентирует в воздух небезопасных препаратов. Даже при действии больших или невысоких температур коробка сохраняет собственные защитные функции и не деформируется. Картон простой, что в особенности принципиально в процессе такелажных работ.

Производятся коробки из целлюлозы – материал доступный, потому и сами коробки имеют дешевую стоимость. На плоскости упаковки легко можно принести любое изображение или пометка. К примеру, украсить коробку логотипом или наименованием компании.

Вы можете заказать изготовление картонной упаковки по персональным характеристикам – установить размер и размеры, взвесить индивидуальный дизайн и принести графическое изображение. Дешевле заказывать коробки партиями, это ощутимо бережет время и деньги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *