Как выбрать торговую систему?

5a62dfba

Если вы открываете магазин и не знаете, как показывать ваш продукт – не торопитесь покупать стеллажи, полки и крючки. Рекомендуем обратить свое внимание на торговые модульные системы. Если б модульная система была человеком, она бы в точности стала сероватым кардиналом. Так как ее особенно не видно, однако как раз на ней держится все в магазине. Если вас интересуют пристенные системы, обратитесь на сайт westcom.ru.

Модульная система бережет много места, в отличии от полок, а продукт при этом смотрится намного презентабельнее. Еще модульная система – многогранная вещь и может понадобится для презентации товара совершенно в любой нише: от резинок для волос до авто покрышек и дисков.

База модульной системы – железная труба с размером 25 или 32 миллиметров и крепежно-соединительные компоненты. Трубы могут быть различного размера и разреза, потому из них можно создавать абсолютно различные конструкции.

Из-за контраста монтажных частей модульные системы крайне напоминают конструктор «ЛЕГО». Из такого «конструктора для взрослых» можно скопить не только лишь стеллажи, вешала и примерочные, но также и уникальную установку для презентации товара.

Модульные системы на базе труб

Они предназначаются для объединения кусков обработанных хромом труб различных типов разреза. Являются наиболее распространенными в РФ, так как их может скопить даже дилетант.

Система Joker

Состоит из выпуклых обработанных хромом труб и различных соединений в качестве втулки, заглушки, и держателей, объединяющих трубы модульной системы с элементами, не относящимися к системе (зеркала, стекла, полки, ДСП).

Бывает несколько объемов труб:

15-миллиметровая труба с шириной стены 0,7 миллиметров
32-миллиметровая труба с шириной стены 0,9 миллиметров
50-миллиметровая труба с шириной стены 1,2 миллиметров.

Любая труба с некоторым размером имеет собственную нагрузку, потому перед получением необходимо хорошо представлять, что вы будете на нее вешать.

Система Joker обширно используется как торговое оборудование (витрины, вешала, примерочные кабинки, пристенное и островное оборудование), так и презентационное оборудование (прессвол, промостойка, выставочный стенд). Однако данную систему на базе труб и элементарных частей невозможно использовать для трудных и многообразных конструкций. Потому совместно с технологией Joker необходимо использовать систему монтажных крепежей UNO.

Система UNO

Система состоит из частей, которые сплачивают трубы различного числа под различными углами. Такая система дает возможность объединить до 5 труб в одном узле. Еще некоторые участки имеют площадки для врезки полок или стекла.

Не так давно нам задали такой вопрос:

— А можно ими объединить поперечные трубы?

Разумеется можно! В системе есть элементы с переломным механизмом. Это дает возможность сплачивать трубы под любым углом.

Система Tritix

Это система состоит из целой связки труб и монтажных частей. Система создана для презентации не менее трудных продукции. Они смотрятся не менее серьезно и прекрасно стыкуются с элементами систем Joker и UNO.

Тянущий элемент – связка 2-ух, 3-х или 4-х труб шириной 2200 миллиметров и 3000 м.

Такая система подходит для комплектации павильонов и витрин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *