Миллиардер «пошутил» над Путиным, обвинив его в краже кольца

5a62dfba

Путин

Об этом сообщили вечером в всокресенье, 16 июня, на сайте Национальной футбольной лиги США со ссылкой на официального представителя принадлежащего Крафту футбольного клуба New England Patriots Стейси Джеймс.

Ранее 16 июня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Путин готов купить Крафту новое кольцо взамен утраченного. Заявление было сделано в ответ на публикацию в нью-йоркском таблоиде New York Post, а затем и в ряде других СМИ новых подробностей о краже кольца, которые пресс-секретарь назвал «невообразимыми». В частности, объяснения Крафта о давлении на него американских властей, якобы стремившихся замять скандал, Песков объявил «вопросом разговора детального с психоаналитиками».

Отметим, перстень Super Bowl с бриллиантами стоимостью около 25 тысяч долларов оказался у Путина в 2005 году после встречи с Крафтом и другими представителями американского бизнеса в Санкт-Петербурге. Вскоре после мероприятия журналисты заподозрили, что миллиардер не собирался дарить президенту кольцо и Путин сам забрал его после примерки. Вскоре Крафт заявил, что перстень действительно был подарком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *