Гарри Поттер: История

5a62dfba

Гарри Поттер — основной персонаж творений про парня, который уцелел после летального заклинания черного владыки, которого мир понимал как Тома Редла старшего либо как Волан-де-морта. Участник и чемпион чемпионата 3-х колдунов. После победы над черным властителем и его любителями стал мракоборцем. Гарри Поттер все части онлайн бесплатно доступны на удобном сайте по ссылке kinovie.net.

Опекуны

Папой парня был Джеймс Поттер, один сын Флимонта и Клавдии Поттер. Джеймс появился на свет весьма рано, в связи с тем что его опекуны не могли забеременеть, а после реализации компании главой рода появился на свет сын Джеймс. Флимонт и Клавдия шалили парня и давали ему все лучшее — он вырастал в любви и удовлетворенности, парень с детства вырастал дерзким, а всю жизнь был против черных искусств.

Мамой парня была маглорожденная Лили Эванс, которая в 1-ое время ненавидела Джеймса и его организацию за постоянные надругательства над ее другом Северусом Снеггом. Но, позднее и сама разочаровалась в прежнем приятеле Северусе.

Джеймс и Лили начали встречаться на заключительных курсах и продолжили после завершения школы. Когда двум опекунам было 28 лет у них появился на свет Гарри Поттер. Дедушка и бабушка Гарри по отцовской линии не увидели собственного потомка.

Гибель опекунов

Опекуны Гарри Поттера были соперниками черного властителя и считались участниками компании «Орден Феникса» собранной для войны со любителями черного владыки. Одним из приверженцев черного властителя будет прежний приятель Лили Эванс, а конкретнее Северус Снегг.

Находясь в трактире «Кабанья голова» Северус Снегг подслушает диалог Альбуса Дамблдора и Сивиллы Трелони, в котором астролог невольно предречет снижение черного лорда. Владелец трактира Аберфорт Дамблдор увидит Северуса Снегга и изгонит его, тому так и не удалось выяснить все предсказание, а все знаменитые ему данные были отданы черному царю. Из узнанного невозможно было сделать конкретный вывод о мальчугане, которого Волан де морт выделит одинаковым себе. Выбор был выполнен самим Воландемортом между Гарри Поттером и Невиллом Долгопупсом. Как раз черный властелин заметил парня как равновеликого себе.

В будущем черный властелин начал поиск парня и в данном ему помог самый близкий друг Джеймса Поттера — Питер Петтигрю, который и предоставил местоположение парня и его семьи лично черному царю.

Черный властелин увидит дом Поттеров и снимет тайну хранителя, а потом уничтожит Джеймса Поттера, который постарается остановить Воландеморта без палочки. Лили Поттер не сможет бежать и начнет упрашивать черного колдуна не уничтожать ее сына. После того как Лили Эванс погибла черный властелин постарается уничтожить парня, а заклинание отпрыгнет в самого Тома Редла, и тот утратит собственные силы передав часть собственной души в Гарри Поттера.

Звезда Блэк порекомендовал Поттерам дать тайну Питеру Петтигрю веря, но тот факт что пожиратели гибели продолжат находить его, в связи с тем что никто не поверит, что Джеймс сообщил тайну хранителя Питеру. Звезда забеспокоится и наведается в жилье Питера Петтигрю, где не увидит владельца, а затем побежит к жилищу Поттеров.

Звезда Блэк первым увидит убитый дом и погибших товарищей, а потом попытается стать родителем парня. Но, по просьбе Альбуса Дамблдора парня отберет Рубеус Хагрид и отдаст родным Лили …

Некоторые слухи среди колдунов

Пока Гарри вырастал среди маглов в семье собственной женщины Петунии и ее супруга Вернона во всем мире колдунов стали возникать необычные некоторые слухи. Очень многие пожиратели гибели и стандартные маги начали размышлять, что черный властелин старался уничтожить парня, поскольку ему было предвидено, что Гарри Поттер будет его основным конкурентом, который сумел бы стать не менее крепким и всемогущим черным магом, чем сам черный властелин.

Очень многие пожиратели гибели начали размышлять, что как раз Гарри Поттер возглавит их и будет свежим черным властителем. Поэтому Драко Малфой с собственной организацией и попытается сдружиться с Гарри.

Но, эти некоторые слухи не подтвердились.

Детство парня

Гарри вырастал слабым и слабым. Ему довольно часто оставалось недоедать, работать по жилищу и донашивать одежду собственного брата. Невзирая на это он прекрасно удирал от всех собственных проблем, и мог нечаянно использовать невольную мистику. 3 раза он весьма странно удирал от гонителей, в числе которых был и его брат. Гарри имел неприятности со зрением, которые ему передались от отца.

Все эти годы он полагал, что его опекуны были убиты в авто катастрофы и не мог знать о собственной волшебной природе.

Послания от незнакомых

До собственного 11-го дня рождения Гарри невольно натолкнулся на необычное послание адресованное ему и начал раскрывать его в компании дяди и брата. Дядя отнял послание и дальше мешал Гарри почитать ни одно такое послание, которых было много.

Стараясь отвести парня от незнакомых дядя Вернон увозит семью на глухой полуостров и поселяется в негодном для жилища полуострове.

На полуостров приезжает посланник Рубеус Хагрид, который сообщил парню истину о его опекунах и о нем. Так, парень выяснит о том, что он чародей и его зовут на изучение в школу магии.

Гарри без усилий постановляет кинуть темный для себя мир для школы Хогвартс, который является для него жилищем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *