Убийца мальчика напал на сотрудника СИЗО

5a62dfba

сизо История с жестоким убийством 4-летнего Артема Кукурузы в Чернигове получила еще более жуткое продолжение.    
15-летний Дмитрий П., арестованный по подозрению в убийстве мальчика, 16 июня напал на сотрудника СИЗО. Об этом сообщает черниговский сайт «Высокий Вал» со ссылкой на пользователей социальных сетей.    
По данным издания подросток напал на контролера СИЗО во время прогулки с самодельной заточкой, сделанной из ложки. Пострадавшего отвезли в реанимацию. По словам медиков, жизненно важные органы у него  не задеты. Есть версия, что таким образом Дмитрий П. пытался устроить побег из СИЗО.    В милиции инцидент пока не комментируют, но неофициально подтверждают случившееся.    
Напомним, Артема Кукуразу нашли через сутки после исчезновения в лесополосе. У мальчика был проломлен череп, гематомы. Ребенок скончался в машине скорой помощи. Через несколько дней милиция задержала подозреваемого. Им оказался 15-летний черниговец Дмитрий П., который жил неподалеку.    
Мотивы преступления пока не разглашают. Но известно, что два года назад Дмитрий уже убивал. Тогда 13-летний парень зарезал нетрезвого деда, который сделал ему замечание. Ребенка пролечили и вернули домой. Дмитрий даже посещал вечернюю школу.    
Какое наказание его ждет, пока неясно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *