Почему славянские волосы

5a62dfba

Далеко не любая девушка может похвастать плотными волосами. Данную неприятность можно решить с помощью наращивания. Есть большое количество донорского источника для данной операции. Разберем, что представляют из себя славянские волосы для наращивания. Детские славянские волосы можно найти на удобном сайте по ссылке lnhair.shop.

Откуда берут естественные срезы для наращивания?

Славянские волосы для наращивания поставляют из РФ, Украины и Беларуси. Они имеют большое количество видов: могут быть отлично гладкими, кудрявыми, немного волнообразными. От качества обработки локонов прямо находится в зависимости их внешний облик. Данная процедура проходит во много шагов: Контроль и сортировка. Для наращивания вручную отнимаются лишь высококачественное сырье. После этого оно сортируется по длине и тону. Тепловая, бактериологическая и биологическая обработка. После того, как пряди отобраны, они проходят обработку. Сперва их дезинфицируют – проводят дезинфекцию, после этого обрабатываются обезжиривающими медицинскими препаратами. Это требуется для того, чтобы они размеренно окрасились. После покраски они сушатся натуральным путем. Высохшие пряди необходимо разгладить для удаления исполосованных кончиков. Обратите свое внимание! На раунде обработки волосы утрачивают около 20% от всего числа. Single drawn и Double drawn. Славянские волосы проходят еще один раунд обработки – расчесывание. Single drawn – это обследование 1 раз, после чего в прядях остаются волосы различной ширины. Double drawn – это парное обследование, остается мерная прядь одной ширины. Окрашивание. Готовые шикарные пряди окрашиваются вручную, что обещает мерный оттенок. Обработка силиконом. На конечном раунде волосы обрабатываются силиконом. Это необходимы для того, чтобы они не перепутывались. Также силикон гарантирует защиту кутикулы от разных поражений. Развитие прядей. Для закрепления пучки укрепляются трессами либо кератиновыми капсулами. В подобном виде они ставятся на реализацию.

Свойственные симптомы

Славянские волосы имеют отличное качество. Их реально отличить по подобным особенностям: различные по конструкции: волнообразные, курчавые, непосредственные, вьющиеся; практически в ста процентах случаев имеют узкую либо среднюю толщину; мягкие и гибкие на ощупь; без проблем вмещаются; не требуют скрупулезного ухода. Славянка – лидер среди источника для наращивания. Они длительное время сохраняют представительный внешний облик, их применяют вторично. Одним дефектом считается высокая стоимость. Примерно славянские пряди наращиваются примерно на 2–3 месяца, затем требуется делать корректировку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *