В Тель-Авиве открыла офис «Лаборатория Касперского»

5a62dfba

Касперский

Компания «Лаборатория Касперского» расширила свое географическое присутствие, открыв представительство в Израиле. Новый офис в Тель-Авиве будет работать над развитием бизнеса компании, а также осуществлять поддержку продаж и маркетинга продуктов «Лаборатории Касперского» в стране.

На рынок Израиля компания вышла в 2001 году, создав свою первую партнерскую сеть в этом регионе. Новый офис в Тель-Авиве усилит позиции «Лаборатории Касперского» в стране, в частности в таких сферах, как продажи, маркетинг и поддержка клиентов. 

Кроме того, представительство станет центром взаимодействия компании со всеми партнерами и клиентами в Израиле. Возглавит тель-авивский офис Ноам Фроимовичи, основатель и бывший генеральный директор компании Power Communications — официального дистрибьютора «Лаборатории Касперского» в стране.

«Решение открыть представительство в Тель-Авиве было обусловлено растущим спросом на наши продукты в Израиле и связанной с этим необходимостью оказывать более оперативную и качественную поддержку нашим клиентам», — заявил Евгений Касперский, генеральный директор «Лаборатории Касперского».

«После создания широкой партнерской и клиентской сети в Израиле открыть представительство в регионе было самым логичным шагом. Новый офис поможет нам усилить позиции бренда в стране, а также позволит более эффективно координировать работу партнеров. Наконец, с новым уровнем поддержки мы сможем предоставить своим корпоративным клиентам сервисы высочайшего качества», — отметил Ноам Фроимовичи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *