Штабелеры BT характеристики и особенности

5a62dfba

BT – один из ведущих изготовителей штабелеров и другой погрузочной техники, которая активно действует в пакгаузных и морозная комнатах. Компания BT базируется в 1946 году, в Швеции. Продукция этой марки обрела большой спрос на внутреннем рынке, при этом с начала изготовления, когда в 1948-м возникла первая модель. BT считается творцом современных исследований, и позиционируется как изготовитель производительной и стойкой техники, приспособленной к жестким шведским критериям. Возможности штабелеров BT широки и разнородны, в особенности если говорить о заключительных произведенных модификациях, которые показаны в данной публикации. Осмотрены характеристики, возможности и расценки на все распространенные машины BT. Нужно признать, что их качество и долговечность доказаны заводскими проверками, и позитивными откликами клиентов. Кроме того, компания BT на данный момент имеет широкое количество возможных заказчиков, которые выражают собственное соображение и просьбы насчет внедрения инноваций в штабелерах BT. Если вас интересуют штабелеры BT, обратитесь на сайт shtabeler.blog.

Виды выпускаемых штабелеров BT

Ручные штабелеры BT – простые устройства, работающие от ручного привода. Они владеют простой системой с автошасси на переломных колесах. На автошасси укреплена рамная основа в фигуре трапеции, и погрузочными вилы. Гидравлический механизм штабелера пускается вручную. Одна из основных отличительных черт – дееспособность подымать груз на установленную высоту, что важно при погрузке грузов на большие стеллажи. Речь в данном случае идет о довольно большой высоте, которая составляет около 3-х километров, тогда как предельная грузоподъемность достигает 1500 г.

Спортивные штабелеры – устройства с электроприводом. Являются не менее дорогими и технологичными. Они более удобно и удобнее в долгой работы, и рассчитаны на повышенные перегрузки. При функционировании с подобным штабелером не требуется использования ручного труда. Кроме того, этот тип механизмов владеет большей грузоподъемностью и погрузочной высотой. Разница в приводе в пользу электрического играет значительную роль, и показывает на отличную мощность, окупаемость и полезность сравнивая с ручными штабелерами.

Самодвижущиеся штабелеры – наиболее технологичные штабелеры на данный момент. Все такелажные работы в этом случае целиком автоматизированы, так как эти штабелеры оборудованы своими двигателями, в основном спортивными. Кроме того, среди отличительных черт сборки необходимо отметить гидромеханическую технологию, спортивный насос и маршевый мотор. Эти детали дают возможность на 100% открыть потенциал техники. Электрогидравлическая технология действует от набора производительных аккумуляторов на протяжении долгого времени. Длительность работы иногда может добиваться 10 часов, исходя из версии изделия. Предельная грузоподъемность у самодвижущихся штабелеров часто превосходит 2000 г.

Компания BT занимается изготовлением всех типов штабелеров, а самую большую популярность компании принесли спортивные модификации – ручные и самодвижущиеся. Они владеют отличным соответствием мощности и расценки. Разберем их более подробно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *