Лохнесское чудовище поссорило шотландских бизнесменов

5a62dfba

лохнесское чудовище

Как отмечает издание The Scotsman, в своем письме к членам палаты Эдвардс подчеркнул, что действия некоторых местных предпринимателей, в том числе исследователя Адриана Шайна из местного Loch Ness Centre, снижают популярность легенды о Несси. А это, в свою очередь, уменьшает поток туристов в деревню, значится в письме.

Шайн, в свою очередь, назвал своего оппонента Эдвардса мошенником и лжецом, который сам не верит в существование Несси. По мнению Шайна, туристы хотят услышать научные данные о существовании Несси и о самом озере Лох-Несс.

Редактор сайта Торговой палаты Тони Харнсворс принял сторону Шайна, отметив, что Эдвардс и изготовляемые им рекламные материалы, в том числе и фальшивые фотографии чудовища, наносят удар всей туристической отрасли региона.

Вскоре из Торговой палаты уволилась менеджер Loch Ness Centre Дебби Макгрегор, которая заметила, что письмо Эдвардса вообще не должны были допускать до отправки.

Отметим, в 2010 году отставной детектив полиции английского графства Эссекс Саймон Динсдейл заявил в интервью телекомпании BBC, что дважды собственными глазами видел Лохнесское чудовище, также известное как Несси.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *