Что из себя представляет горящие туры и где их находить

5a62dfba

«А какие у вас есть горящие туры в настоящее время?» Когда я работала в турагентстве, я ежедневно постоянно знала данный вопрос от путешественников.

При этом всякий раз было необходимо узнавать – что как раз человек осознает под словосочетанием «горящий тур».

И выясняется вот что: для одних это, в первую очередь, доступный тур, для иных данный тур, в который они могут уйти напрямую послезавтра. Для четвертых – и то, и другое. И можно без хлеба, как принято говорить. FUN&SUN доступен на удобном сайте по ссылке fstravel.com.

В данной публикации я поведаю, откуда берутся горящие туры и как их выслеживать.

Горящие туры: вымысел либо действительность

Многие, товарищи, понимают такие ситуации: кто из знакомых унесся в 5-звездочный отель, как говориться, за 3 копейки. А на вопрос — как это он смог — отвечал таинственно: словил горящий тур.

И вот вы, терзаемые мемуарами, какую пухлую сумму отвалили за собственный отдых в 2016 г в простейшей «четверке», преисполнены решительности отыскать такой же горящий тур.

Осознать вас, исключительно по-человечески, можно. Однако вот выбрать вам сию секунду это самый горящий тур в увлекающую вас страну вероятно, как досадно бы это не звучало, не всегда. И дело совсем не в том, что консультант туристического агентства, шельма и мерзавец, задержал такой тур для себя (да-да, разбирала я и такие версии в сети-интернет, в откликах путешественников). Просто есть несколько справедливых причин, влияющих на возникновение туров.

Ниже я поведаю вам про них.

Горящие туры — что это?

Сперва, давайте сориентируемся: всегда ли доступный тур считается пылающим, и напротив, горящий — доступным?

Нет, не всегда.

Доступные экскурсионные туры есть всегда: приезжайте в любое туристическое агентство, и вам скорее всего предложат какой-либо недорогой тур. Другое дело – организует ли вас тот отель, который вам предложат за эту сумму; либо вид питания ( либо вообще неимение такого); либо дата выезда и продолжительность экскурсионного тура. Не вдаваясь в пространные рассуждения, вероятность отправиться за 300-400 долларов США в потасканную турецкую «трешку» в 3-х км от пляжа, на полупансионе, на пять-семь суток, есть всегда. Однако – вам оно нужно?

Вероятнее всего, нет. Вас бы больше организовало, чтобы за эту сумму это была «пятерка» на 1 линии, с питанием «все включено», и суток так на двадцать, впрочем? А чтобы такое предложение вышло, тур на самом деле должен начать пылать!

Как возникают горящие туры?
По моему опыту, есть лишь 2 вида возникновения пылающего экскурсионного тура:

Туристический оператор замечает, что на установленную дату, которая , мягко выражаясь, не за горами, а конкретнее – очень скоро настанет, у него осталось много мест на рейсе. Очень много, чтобы поспеть продать их в нынешнем режиме. Тогда, чтобы раззадорить энтузиазм и увеличить спрос, туристический оператор решает уменьшить расценки на поездки с вылетом в обозначенную дату и производит спецпредложение (special offer) на данную дату. Вуаля – горящий тур готов!
Информация от подобном туре возникает на веб-сайте туристического оператора, все расценки показываются в выборе экскурсионного тура, и, при знакомой прыти, вы без проблем можете унестись по подобному пылающему экскурсионному туру – за 20 000 руб в 5* отель. Если это то, о чем вы грезите, — просто оставляете свое имя загран. паспорта и максимальную сумму денежных средств в возлюбленном туристическом агентстве и просите, чтобы вас устанавливали в известность о таких пылающих экскурсионных турах. Тогда у вас есть шанс, что когда такой тур возможно будет – он будет ваш!

Собственноручно выслеживать отличные предложения от туристических операторов и заказать приглянувшийся вариант можно тут: Поиск доступных туров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *