Владимир Кличко и Хайден Панеттьери обзавелись ребенком

5a62dfba

Владимир Кличко,Хайден Панеттьери

На фотографии, которая облетела уже весь интернет, актриса и чемпион мира выглядят очень счастливыми. Владимир нежно держит малыша, а Хайден придерживает руку возлюбленного и улыбается.

Интригующее фото выложил в Instagram фанат Хайден. Сама Панеттьери не дает комментариев, что это за ребенок, которому посчастливилось побывать на руках Владимира.

Как сообщает сайт klitschko-brothers.com, скорее всего, малыш принадлежит друзьям пары.

Впрочем, у фанатов есть и другая версия: фотография является результатом работы в графическом редакторе. Многие указывают на то, что лицо Хайден отличается по четкости от остального изображения, что может указывать на монтаж.

Однако заметим, что и Хайден, и Владимир признаются, что хотят детей.

Так, в одном интервью Кличко-младший признался: «Непросто поддерживать отношения на расстоянии, нам не удается постоянно быть вместе, например, сейчас Хейден в США на съемках сериала Нэшвилл, а я в Берлине разговариваю с вами».

Но, несмотря на расстояния и расставания, пара строит совместные планы  на будущее.

«И хотя через нашу работу нелегко найти свою вторую половинку и постоянно быть рядом с ней, мы будем к этому стремиться, ведь мы вдвоем этого хотим. Конечно, я хочу много детей, – подчеркнул Владимир. – В течение трех лет я знаю, чего хочу. Мы ничего не планируем. Если это случится, то случится. Это может произойти в любое время».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *