В запорожской больнице пациент ударил врача

5a62dfba

врач 18 июня в 9.30 в Заводской райотдел милиции Главного управления МВД Украины в Запорожской области обратились сотрудники одной из больниц района, пишет golos.zp.ua.   
Они сообщили, что в кабинет 42-летней женщины-лаборанта рентген-кабинета ворвался молодой человек. Женщина объяснила, что в это время она не может уделить ему внимания, потому как на данный момент на приеме находился другой пациент. В ответ мужчина ударил ее в лицо.   
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела милиции и задержала злоумышленника.   
— В райотделе 27-летний мужчина объяснил, что с места проживания карета скорой помощи доставила его в больницу с переломом пальца,направили на рентген. Дождавшись своей очереди, он попытался зайти в кабинет, но лаборант его не пускала. Они начали толкать дверь друг на друга, которая резко толкнула женщину в лицо. А вот опрошенный медперсонал утверждает, что именно мужчина ударил женщину рукой, — рассказали продробности допроса дебошира запорожские правоохранители.    
Сейчас проводятся все необходимые действия для выяснения объективной картины.   Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *