В Донецке продавали шаурму с тараканами

5a62dfba

шаурма Донецкие правоохранители закрыли торговую точку быстрого питания в Калининском районе города. Хот-доги и шаурма там продавались с неожиданной вкусовой добавкой в виде тараканов, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.   
Как только продавцы заметили приближающихся с проверкой милиционеров, то сразу же прекратили свою работу и закрыли ларек со съестным, рассказывает старший инспектор по особым поручениям отдела ветеринарной милиции ГУМВД области Сергей Шинкарев.   
«Как выяснилось, необходимых документов на точке не было, а хозяин не спешил раскрывать свое инкогнито. Зато через не самые чистые стекла хорошо было видно всюду шныряющих тараканов, которые деловито прокладывали свои дорожки через тарелки с едой и кухонное оборудование» — поделился впечатлениями правоохранитель.   
Ветеринарная милиция сообщила о грубейших нарушениях своимколлегам из райотдела, и к торговой точке выехали оперативники для установления личности владельца подозрительного места общепита и привлечения его к ответственности.   
Хозяйкой ларька оказалась 60-летняя местная жительница. Сейчас решается вопрос о привлечении ее к административной ответственности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *