«Ночные снайперы» готовят сюрприз для своих поклонников

5a62dfba

Ночные снайперы

Напомним, что сейчас группа занята подготовкой нового альбома под названием «Акустика. Песни как они есть». В нём Диана Арбенина записала под гитару неизданные раритетные песни, а также музыкальные новинки.

По словам певицы, во время концерта в Stadium Live поклонников ожидают многочисленные сюрпризы.

«Во-первых, это будет сам по себе праздничный торжественный концерт. День рождения для меня — по-прежнему не грустный, а жизнеутверждающе радостный праздник, — поделилась певица Диана Арбенина. — Во-вторых, обязательно будет премьера. Песня уже записана, и нам осталось дождаться 11 июля, чтобы ее сыграть. В-третьих, наш магазин «Патронташ» готовит специальную серию радостной юбилейной атрибутики. В общем, ребята, приходите на концерт. Сами все увидите, наденете и обрадуетесь».

Кроме того, Диана Арбенина отметила, что акустический альбом – особая страница в ее творческой биографии.

«Мною написано более 200 песен (не так давно составили список). Альбомов существенно меньше. Плюс очень многие песни не нуждаются в электрической версии. Они — суть акустика. Но, что касается второго диска с новыми песнями, — их ждет иная судьба. Некоторые точно войдут в 11-ый электрический снайперский альбом», — сообщила певица.

Напомним, что предыдущий альбом группы получил название «4». Пластинка стала очень популярной в России. Стоит отметить, что группа предложила интересную концепцию раздачи своих альбомов бесплатно во время концерта.

Так, по словам музыкантов, это то немногое, что они могут сделать для своих поклонников, которые уже столько лет ценят их творчество. Песни из альбома, как и многие композиции «снайперов», отличаются глубокой философией и жизненностью, а также живой и яркой музыкой. Недавно коллектив выпустил свою новую композицию, которая получила название «Фиеста».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *