Облачные IP-камеры TRENDnet TV-IP751WC, TV-IP751WIC

5a62dfba

TRENDnet

Новая линейка IP-камер с поддержкой облачного сервиса TRENDnet позволяет без особых проблем настроить видеотрасляции без использования статического IP-адреса или Dynamic DNS сервисов, что дополнительно позволяет сэкономить средства на их приобретении и поддержке.

IP-камеры TRENDnet

Wi-Fi IP-камеры TRENDnet с поддержкой облачного сервиса обеспечивают простой и удобный доступ для просмотра видео и настройки через Интернет. Теперь для удаленного доступа к камере и просмотра видео не нужно подписываться на услугу Dynamic DNS и перенастраивать роутер. Облачный сервис TRENDnet не требует выполнения этих сложных действий. Для доступа к настройкам камеры и просмотра видео достаточно авторизоваться на облачном сервисе TRENDnet с уникальной учетной записью. Бесплатное приложение для мобильных устройств позволяет просматривать видео на смартфонах и планшетных компьютерах.

IP-камеры TRENDnet TV-IP751WC, TV-IP751WIC, TV-IP851WC и TV-IP851WIC обеспечивают высокую скорость передачи данных по Wi-Fi соединению стандарта 802.11n. Модели TV-IP751WIC и TV-IP851WIC обладают инфракрасной подсветкой для съемки в плохих условиях освещения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *