Apple показала фотографии разобранного дисплея iPhone 5S

5a62dfba

apple

Американская ремонтная компания iHeart Repair опубликовала новые изображения дисплея якобы новой модели iPhone, которая еще не поступила на рынок. Ранее в сети уже всплыли изображения системной платы iPhone 5S, напоминает Electronista.

Дисплей не обнаруживает каких-то серьезных отличий от предыдущей версии смартфона, при этом разъемы совпадают по расположению с системной платой из других источников, что дополнительно подтверждает достоверность и этих фотографий, и тех. Почему Apple поменяла их расположение, пока неясно.

Ожидается, что iPhone 5S будет представлен в течение этого года, возможно, в сентябре. По тем данным, что известны на данный момент, внешне смартфон не будет сильно отличаться от нынешнего iPhone 5 (как и iPhone 4S был почти идентичен iPhone 4). Впрочем, судя по фотографиям, будут изменения в «начинке» смартфона.

По слухам, в новом iPhone будет новый и более крупный процессор. Возможно, это одно из объяснений другого расположения компонентов смартфона. Apple довольно активно развивает свои процессорные технологии. Возможно, процессор iPhone 5S будет называться A6X или даже A7. Он дополнительно улучшит вычислительные возможности смартфона в дополнение к оптимизациям в уже показанной iOS 7.

Системная плата на предыдущих фотографиях тоже выглядит уже, чем у iPhone 5, но это может объясняться более крупным аккумулятором, для которого нужно больше места. Также есть данные об изменении расположения некоторых разъемов. Это может быть сделано с целью увеличения эффективности, однако может объясняться и более тривиальными причинами, такими как смена поставщиков или изменение конструкции самих разъемов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *