Президент встретится с депутатами без свидетелей

5a62dfba

янукович

Об этом свидетельствуют слова представителя Президента в парламенте, народного депутата от Партии регионов Юрия Мирошниченко, распространенные пресс-службой главы государства.

В частности, Мирошниченко заверил, что после встречи Президента с руководством парламента и председателями фракций он лично проинформирует СМИ.

«Такие встречи Президент проводит постоянно, но, к сожалению, оппозиция их обычно игнорирует», — добавил Мирошниченко.

По его словам, глава государства заинтересован в эффективной работе парламента для нормализации жизнедеятельности страны и решения первоочередных проблем, которые стоят сегодня перед украинской экономикой.

«Надеюсь, эта встреча будет иметь конструктивный характер и приведет к нормализации работы Верховной Рады», — подытожил представитель Президента.

Как сообщали «Комментарии», сегодня в 14:30 в Администрации Президента состоится встреча главы государства с лидерами фракций и спикером Владимиром Рыбаком. Оппозиция настаивала, что эта встреча должна пройти в присутствии СМИ.

Вчера лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко заявил, что не будет присутствовать на встрече, поскольку, по его словам, Президент должен сам прийти в Раду.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *