Джонни Депп впервые рассказал о разводе с Ванессой Паради

5a62dfba

Депп,Паради В интервью изданию Rolling Stone актер признался, что в последние месяцы их отношения с Ванессой были «несколько неустойчивыми»: «Часто это было, конечно, неприятно, но, полагаю, все разрывы протекают в таком ключе, особенно, когда у пары есть дети».

На первом месте в списке причин расставаний Депп ставит свой напряженный съемочный график. Актер признается, что тяжело постоянно находиться вдали от семьи, поэтому у них с супругой и возникали конфликты.

50-летний Джонни рассказал, что несмотря на разрыв, он продолжает заботиться о Ванессе и детях: «Расставание не предполагает, что я перестану заботиться об этом человеке, она — мать моих детей. Мы всегда будем в курсе дел друг друга благодаря нашим детям. И ради этого стоит постараться сохранить прекрасные отношения».

Депп признался, что в отличие от завершения романов с такими пассиями, как Кейт Мосс и Вайноной Райдер, этот разрыв прошел без выпивки и дебошей.

Вместе с теперь уже экс-супругой, они приняли решение рассказать детям всю правду: «Мне было важно удостовериться, что, на самом деле, мои дети смогут пережить наш разрыв. Они все поняли правильно. И стойко справились со всей ситуацией. Конечно, всем нам пришлось нелегко. Знаете, Ванессе было совсем непросто. Впрочем, как и мне. Но тяжелее всего расставание далось нашим детям».

Немного отвлекшись от своих семейных проблем, актер поделился еще одной проблемой личного характера — он страдает от сильной близорукости и почти слеп на один глаз: «Я слеп как летучая мышь». Теперь «Джеку Воробью» приходится постоянно ходить в очках.

Напоследок Джонни пообещал всем поклонников, что несмотря на все беды, кинематограф он покидать не собирается и его ждут новые проекты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *