На Киевщине парня пытали паяльной лампой

5a62dfba

милиция

Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественность управления Министерства внутренних дел Украины в Киевской области. Согласно сообщению, в Тетиевский райотдел милиции о происшествии сообщила медсестра одной из местных больниц.

Она рассказала, что в больницу за медицинской помощью обратился 21-летний житель поселка Ненадиха. У парня было множество синяков на руках и туловище, ожоги от неизвестного предмета и ушиб грудной клетки. Сотрудники милиции, которые приехали к пострадавшему, установили, что трое парней поссорились между собой. Двое из них силой затащили в машину третьего.

Затем, мужчины выехали за пределы населенного пункта, где начали издеваться над парнем, используя при этом хорошо подогретую паяльную лампу. Однако, им этого  оказалось мало, они его избили, а затем отпустили. В настоящее время правоохранители задержали злоумышленников. Они во всем признались. Милиция открыла по факту уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Украины незаконное лишение свободы или похищение человека. Мужчинам грозит лишение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *