Абоненты «Киевстар» смогут оплачивать услуги с мобильного

5a62dfba

киевстар

Услуга доступна для абонентов предоплаты на сайте money.kyivstar.ua. С ее помощью абоненты смогут оплачивать коммунальные услуги, интернет, телевидение, счета и штрафы, передает «AIN».

Максимальная сумма платежа за один раз составляет 1 тыс грн, а лимит общей суммы платежей в месяц — 10 тыс грн. Расчеты с поставщиками товаров и услуг, которые оплачивает абонент, производит система EasyPay (финансовая компания «Контрактовый дом»). Правила платежной системы зарегистрированы в НБУ.

Как рассказал Алексей Киреев, директор по развитию услуг «Киевстар», оплата счета с помощью мобильных денег происходит таким образом. Абонент должен внести необходимую сумму на свой мобильный счет, а затем зайти на сайт. На телефон абонента придет буквенно-цифровой код подтверждения операции, действительный в течении 30 минут. Затем на сайте и мобильном телефона абонента появится сообщение о подтверждении платежа. Квитанция об оплате сохранится в кабинете абонента на сайте. Абонент также может получить квитанцию в печатном виде на бумаге, обратившись в call- центр оператора.

В рамках услуги можно также переводить деньги на банк карту виза, операция проводится аналогично оплате счетов, но на сайте нужно выбрать раздел «Получить наличные».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *