Эминем представил 90-секундный трек «Symphony In H.»

5a62dfba

Эминем Так, музыкант представил свою композицию, которая продолжается ровно 90 секунд. Трек получил название «Symphony In H.».

Полная композиция выйдет уже 9 июля.

Тем не менее, дата релиза альбома Эминема пока не сообщается. В своем интервью одному из глянцевых изданий рэпер признался, что он только начал работу над новым альбомом.

Маршалл Брюс Мэтерс III, который выступает под сценическими псевдонимами Эминем и Slim Shady американский рэпер, актёр, композитор и музыкальный продюсер.

Эминем является обладателем 13 премий Grammy. В мире продано более 100 млн экземпляров его пластинок. Певец стал одним из наиболее продаваемых артистов в начале 2000- и одним из самых популярных рэперов за все времена.

Обнаружил Эминема рэпер и продюсер Dr. Dre. Позже Эминем заключил контракт с его звукозаписывающим лейблом Aftermath Entertainment.

Творчество Эминема весьма неоднозначно оценивается критиками. Так, музыканта обвинили в гомофобии и женоненавистничестве. Его альбом «The Marshall Mathers LP» вызвал множество споров.

В 2002 году Эминем снялся в полуавтобиографическом фильме «Восьмая миля».

Фильм стал одной из наиболее успешных картин, а песня, которая прозвучала в картине — сингл «Lose Yourself», получила премию «Оскар» за лучшую песню к фильму.

Эминем является самым продаваемым артистом 2000-х.

В 2008 году в результате голосования на сайте журнала Vibe Эминем был назван самым лучшим рэпером за все существование хип-хопа.

В мае 2011 года на Billboard Music Awards 2011 Эминем получил награды в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучший исполнитель-мужчина», «Лучший альбом чарта Billboard 200», «Лучший рэпер», «Лучшая рэп-композиция», «Лучший рэп-альбом».

В сентябре музыкант получил премию «Эмми» за рекламный ролик «Chrysler 200 Commercial». В 2011 году Эминем стал одним из самых просматриваемых артистов на YouTube. Суммарные просмотры его клипов превысили 2 млрд просмотров.

купить входную дверь красноярск

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *