Ким Бейсингер погрузится в мир детской проституции

5a62dfba

Ким Бейсингер Лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» американская актриса Ким Бейсингер («Девять с половиной недель») сыграет главную роль в драме «Малыш» (Petit). В режиссерском кресле ленты датский постановщик Андерс Моргенталер, работавший над фильмами «Принцесса» и «Азбука смерти».

Кинодиве досталась роль успешной женщины по имени Мария, которой врачи сообщили, что она бесплодна. Главная героиня становится одержима желанием иметь ребенка и пытается его усыновить. В результате, по сюжету, Мария сталкивается с преступным миром детской проституции в Восточной Европе.

Помимо Бейсингер в картине задействованы канадский актер-карлик Джордан Прентис («Залечь на дно в Брюгге»), шведский артист Петер Стормаре («Танцующая в темноте», «Армагеддон»), австрийская актриса Софи Роис («Любовь втроем») и немец Себастиан Шиппер, также известный по роли в фильме Тома Тыквера «Любовь втроем».

Съемки «Малыша» уже стартовали в Гамбурге. Выход картины на экраны запланирован на 2014 год.

Напомнм, что последней работой Ким Бейсингер является картина «Третий человек», премьера которой намечена на ноябрь 2013-го. В ней она сыграла второстепенную роль — жену героя в исполнении Лиама Ниссона.

В будущем году актриса появится в спортивной комедии Питера Сигала «Забойный реванш», где вместе с ней сыграли Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро. Премьера фильма в США назначена на 10 января 2014 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *