Сельма Блэр осталась без работы из-за Чарли Шина

5a62dfba

Сельма Блэр,Чарли Шин

Продюсеры комедии были вынуждены уволить актрису, после ее размолвок с главным героем ситкома Чарли Шином.

Компания Lionsgate, которая спонсирует съемки комедии, подтвердила, что актриса не вернется в шоу после ее «разборок» с актером «Горячих голов». А все началось с того, что Сальма пожаловалась на Чарли продюсерам шоу. Она сказала, что работать с ним просто невыносимо. Узнав об этом, Шин пришел в ярость и потребовал увольнения Сальмы. Что в результате и произошло.

Представители телестудии заявили: »Мы подтверждаем, что Сельма Блэр не вернется в «Anger Management», и мы желаем ей самого лучшего».

В 2011 году компания Warner Bros разорвала контракт с Чарли Шинном — самым высокооплачиваемым актером мира. Он был отстранен от съемок комедии «Два с половиной мужчины». Это случилось после его оскорбительных высказываний в адрес продюсера фильма Чака Лорре. Также по вине Чарли съемки фильма неоднократно приостанавливались.

Однако он не остался без работы, поскольку в 2012 году ему предложили главную роль в фильме «Anger Management».

Но у актера не сложились отношения с коллегами по съемочной площадке. 40-летняя Сельма пожаловалась продюсерам на 47-летний актера. Она сказала, что с ним очень трудно работать и он пренебрежительно относиться к своим обязанностям. Но после этих слов Блэр уволили.

Источник сообщил: «Никто не может уволить Чарли, поскольку он играет главную роль терапевта доктора Чарли Гудсона. Фильм многое утратит, если он покинет шоу. Поэтому пришлось пожертвовать Сельмой, которая снималась в ситкоме с самого его начала».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *