50-летний Джонни Депп почти ослеп на один глаз

5a62dfba

Джонни,Депп

Как оказалось, любимчик миллионов фанатов почти ничего не видит. Кроме того, что он страдает близорукостью, он почти слепой на один глаз. Единственное, что помогает актеру это очки. Он старается не снимать их и носить везде, где бы он не находился.  

Джонни редко фотографируется без очков, и как он сам признался, без них он «слеп как летучая мышь». Проблемы со зрением возникли у актера еще в раннем детстве, и исправить их невозможно.  

50-летний актер сказал для июльского выпуска журнала Rolling Stone, что все его очки – медицинское предписание, и без них он не может даже из дому выйти.

Джонни объяснил: »Я почти ничего не вижу, все очень и очень расплывчато. Я никогда не мог похвастаться хорошим зрением. Даже в детстве мне приходилось носить очки».

Звезда «Пиратов Карибского моря», у которого есть двое детей – 14-летняя Роза Лили и 11-летний Джек от экс-подруги Ванессы Паради сказал, что он может видеть только на расстоянии вытянутой руки. И если он играет роль, где очки не предусмотрены сценарием, то ему становиться довольно сложно работать.

Между тем актер, который с недавнего времени начал встречаться с актрисой Амбер Херд признался, что всерьез задумался об уходе с Голливуда. Но поклонники могут не беспокоиться, вряд ли это случится в ближайшем будущем.

Актер сказал: «Пока у меня есть запал и творческая искра, я буду заниматься тем, что и раньше. Я буду сниматься в фильмах и перестану это делать только тогда, когда пойму, что мои силы на исходе. Когда-то я постарею, возможно, у меня начнется старческий маразм и я буду просто доживать остатки своих дней, но это случится не скоро. Пока я полон сил и энергии, я буду продолжать радовать своих поклонников новыми ролями!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *