Испанец поймал сбежавшего буйного быка

5a62dfba

мужчина в красной футболке

Бык оказался на дороге после того, как сбежал из грузовика, в котором его перевозили. До того, как он столкнулся со своим «тореадором», он свободно разгуливал по шоссе в течение часа.

Как видно на видео, снятом одним из очевидцев произошедшего, вырвавшийся на свободу бык вел себя агрессивно и напал на одну из машин, пытаясь пробить рогами ее дверь. Но вскоре его привлекла новая цель — мужчина в красной футболке, по направлению к которому он и помчался.

Впрочем, мужчина не растерялся и, как только животное приблизилось к нему, испанец схватил быка за шею и прижал к асфальту.

В этот момент к нему на помощь бросились водители стоявших рядом машин. Усилиями пяти-шести человек быка удерживали, пока у одного из автомобилистов не нашлась веревка, Когда быка связали, к месту ЧП прибыла полиция. Ни мужчина, который поборол быка, ни помогавшие ему не пострадали.

Напомним, в 2011 году в один из магазинов на юго-востоке Бразилии в разгар рабочего дня ворвался бык. Животное встало рядом с манекенами, смотрело на прохожих и вело себя довольно спокойно. В здании магазина бык провел около часа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *