Мэри Джей Блайдж повязла в долгах и предстанет перед судом

5a62dfba

Мэри Джей Блайдж

Недавно она получила заявление о возбуждении судебного дела, в котором выступает отвечающей стороной.  Ее обвинили в нанесении материальных убытков, после того, как Мэри Джей в 2012 году отменила концерт в Далласе (штат Техас) в пользу выступления с Rolling Stones в Нью-Йорке.

Представители компании Vision Entertainment Worldwide (VEW) подали иск против певицы » No More Drama» и ее менеджеров за нарушения договора о проведении концерта 9 декабря 2012 года. Тогда Мэри отменила свое выступление в Далласе и отправилась в Бруклин (Нью-Йорк), чтобы спеть с популярной группой Rolling Stones.

42-летней звезде был выплачен задаток в размере $ 145 000, но она отменив концерт за несколько дней, не вернула деньги и приняла предложение выступить с Миком Джаггером и его товарищами в Barclays Center, в соответствии с информацией сайта TMZ.com.

Компания VEW намерена взыскать $ 145 000 в качестве нанесенного им ущерба. Представители Мэри отказываются от каких-либо  комментариев.

На этом беды певицы не заканчиваются. В прошлом месяце ее обвинили в неуплате налогов народу США в размере  $ 3,4 млн. Как стало известно, в бюджет страны от Блайдж не поступало ни одной копейки в течение трех лет, начиная с 2009 года.

В дополнение к этому, Мэри обязана заплатить налоги и штату Нью-Джерси. Их сумма превышает $ 900 000. Но и это не все. В 2005 году певица взяла кредит в $ 500 000, который она должна была выплатить к июню 2012 года, но из-за дефолта она не сумела этого сделать. Теперь сумма возросла в несколько раз, но Мэри еще ничего не вернула банку. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *