Samsung: первые сведения о новой «беззеркалке» на Android

5a62dfba

GALAXY NX

Благодаря утечкам информации в Сеть стало известно о том, что компания Samsung Electronics готовится в скором времени анонсировать компактную беззеркальную цифровую камеру GALAXY NX со сменной оптикой. Наглядным подтверждением тому служат обнародованные официальные изображения данного продукта.

Как сообщается, аппарат работает на платформе Android и оснащён 20,3-мегапиксельным сенсором изображения в формате APS-C. На обратной стороне корпуса отсутствуют какие-либо кнопки, а есть только цветной сенсорный дисплей с диагональю 4,3″. 
Показатель чувствительности у новинки достигает 25600 единиц ISO. Запись видео осуществляется в Full HD-разрешении. О прочих технических характеристиках устройства и его предполагаемой цене пока точных сведений нет.

Если верить источнику, то премьера Samsung GALAXY NX состоится 20 июня текущего года.

Ранее редакция THG.ru запустила масштабный проект, который является учебным курсом на тему «Как фотографировать беззеркалкой». Данный курс разбит на десять частей и предназначен для фотолюбителей, которые хотели бы научиться создавать качественные фотоснимки с помощью компактной системной камеры со сменной оптикой. Интересно, что уже вышли все десять частей курса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *