Стали известны подробности выступления Depeche Mode в Киеве

5a62dfba

Depeche Mode

Стали известны некоторые подробности приезда культовых британцев в Украину. Монтаж сцены на НСК Олимпийский начнется утром 25 июня, а 27 июня в Киев из Санкт-Петербурга (где 24 июня также состоится концерт) приедут восемь фур с сотнями тонн сценического оборудования, и три автобуса с техническим персоналом группы, задействованным в установке звука и света. Участники коллектива Depeche Mode прилетают в Киев 28 июня чартерным рейсом из Стокгольма. Одновременно с ними из шведской столицы вылетает еще один чартер с 60-ю тоннами дополнительного оборудования на борту.

По обещаниям организаторов, сцена будет не просто большой, а огромной. Ее высота от земли до крыши ровняется размерам 6-ти этажного дома. Огромный экран на всю ширину и высоту сцены за спинами музыкантов позволит показать специальный видеоряд во время шоу. В планировке сцены также предусмотрен специальный 10-ти метровый помост, выходящий к зрителям, по которому будет перемещаться фронтмэн Depeche Mode.

Организаторы концерта обещают, что шоу Delta Machine Tour быть жарким, а потому группе для качественного выступления потребуются более 100 кг льда и 120 больших полотенец.

Из интересных подробностей можно отметить запрос на отдельную от всей группы гримерку для вокалиста Depeche Mode Дэйва Гаана. Помимо гримерных комнат, группе требуются специальная комната Meet & Greet для встречи с поклонниками.

Напомним, Depeche Mode по праву считаются одной из самых успешных групп в истории. За 32 года активной деятельности они продали свыше 100 миллионов альбомов, а предыдущий тур в поддержку альбома Sounds of Universe стал самым масштабным в истории группы – их концерты посетили 2,5 миллиона человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *