Юмани что это такое

5a62dfba

Платежные интернет-ресурсы необходимы для совершения разных контрактов, и в том числе заработка в сети-интернет. Одним из подобных считается сервис Ю Мани, что это такое и как функционирует аппарат, узнаете в данной публикации. Также рекомендуем познакомиться с заключительными обновлениями по опциям данной программы. ЮMoney доступен на удобном сайте по ссылке https://oyoomoney.ru/.

Что такое Ю Мани

Ю Мани — это электронный финансовый кошелек, который раньше назывался ЯД. Работать технология осталась как и прежде, поменялся дизайн и определенные особенности. Скорее всего появляется вопрос, к чему эти перемены.

Все дело в том, что платежная технология ЯД перешла под обязанность и в собственность Сбербанка. На основании этих перемен администрацией было решено о переименовании виртуального кошелька.

До 15 января 2020 включительно будут действовать обе системы: ЮMoney и ЯД. Отныне все опции будут целиком трансформированы под кошелек Сбербанка.

Специально для заказчиков был создан ежемесячный этап, чтобы познакомиться с внешним видом обновления и пристраститься к внешнему виду и опциям. Обратите свое внимание, что переименована будет и Yandex Касса.

На заметку! Все опции, вероятность переводов и другие процедуры будут предлагаться на сервисе в прошлом режиме.

Знак для обслуживания был изобретен персонально: кириллическая литера «Ю», которая предполагает выпуклую монету и латинское «money». Литера «Ю» расшифровывается еще, как двоичный код.

Какие работают критерии

После перемен наименования и принадлежности платежного обслуживания к другой компании, опций и требований ничего не затронуло. Все покупатели, считающиеся держателями карт Yandex Денежных средств от Тинькофф могут возобновлять ими пользоваться до завершения времени.

По прошествии времени действия пластика, будет можно купить модернизированную карту ЮMoney. Подчеркивается, что она различается от прошлой версии и будет произведена в лиловом оттенке.

При проходе компании в руки Сбербанка все деньги, кошельки, баллы, кешбэки и другие виды скидок сохраняются на счету. Также никаких обновлений секретной информации и других данных не потребуется.

Все выполнено для удобства заказчиков: они продолжают пользоваться всеми услугами в обычном режиме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *