Мощные цветные МФУ Ricoh: с поддержкой SRA3

5a62dfba

Ricoh

МФУ Ricoh MP C3003SP/MP C3503SP/MP C4503(A)SP/MP C5503(A)SP/MP C6003SP оснащены мощным контроллером, позволяющем печатать документы на высокой скорости даже при наличии большого количества изображений. Среди новых функций — PDF с возможностью поиска, копирование удостоверений личности и однопроходный автоподатчик.

Скорость печати составляет до 60 копий в минуту, при этом время прогрева — не более 17 секунд, а время выхода первого отпечатка — 3,1 секунды или 4,5 секунды для чёрно-белых и цветных документов соответственно. Скорость сканирования — до 100 изображений в минуту в одностороннем режиме и до 180 изображений в минуту для двустороннего податчика.
Для управления МФУ предназначена цветная 9″ сенсорная панель.

Что касается опции PDF с возможностью поиска, то она предусматривает встраивание невидимого текста в отсканированные PDF-изображения, что минимизирует время их дальнейшего поиска. Функция копирования удостоверений личности позволяет разместить обе стороны оригиналов небольшого размера на одной стороне листа, а сканирование одним нажатием экономит время при переводе документов в электронный формат.

Ранее редакторы THG.ru ответили на вопрос: «Что важнее для МФУ — экономичность или надёжность, функциональность или производительность, внешний вид или габариты?» Для этого был опубликован обзор линейки МФУ Kyocera ECOSYS, который поможет сделать правильный выбор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *