Полукассетные маркизы

5a62dfba

Обеспечить долгожданную свежесть жарким днем, защитить пространство от ливня, ветра, пыли просто, если приобрести полукассетную маркизу. Она относится к малогабаритным солнцезащитным элементам, устанавливаемые над окнами и дверными просветами, балконами, лоджиями, верандами разных зданий. Благодаря им:

формируют лоджии летних кафе;
затеняют окна ресторанов и гостиниц;
переоформляют фасады незначительных супермаркетов и магазинов;
формируют навесы для досуга около загородного дома.
формируют необходимое мобильное пространство.

В отличии от открытых сэр, полукассетные предохранены от окружающей среды. Для этого в их системы учтен металлический каркас, который защищает рабочий механизм от попадания на него ненужной жидкости во время ливня и пыли при мощном ветре. В прочем их механизмы весьма похожи.

Внутри каркаса полукассетной маркизы на заказ установлен вал, на который навернута ткань в основном из акрила либо полиэстера. Она не сгорает и не растрескивается под влиянием ультрафиолета и больших и невысоких температур. На ее поверхности могут печататься разные надписи и картинки, которые, преимущественно, имеют маркетинговый характер.

Раскладывается сэра при помощи локтевого механизма с пружинами, состоящий из железных локтей, которые способны сгибаться и вытягиваться, снабжая помощь и растяжение ткани. Распоряжаться рабочим механизмом можно вручную либо автоматом.

В 1-м случае применяется особый вороток (рукоядка), вертя который сэра раскладывается и формируется. Определив электропривод, выдвижным механизмом можно распоряжаться мобильными выключателями либо дистанционно, применяя пункт либо телефон с особой платформой..

Преимущества:

отличная оборона от солнечного света, осадков и пыли, приводимой ветром и прочих атмосферных требований, спортивной городской среды;
большая долговечность системы, ее стойкость к ветровым перегрузкам;
широкий ассортимент цветов применяемых акриловых тканей;
ткань маркизы может применяться в роли места для рекламы;
легкость крепления к зданию, нет потребности в повторяющемся обслуживании;
рабочий механизм хорошо предохранен от внутренних моментов, что повышает срок эксплуатации солнцезащитных конструкций этого вида.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *